| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005715917 |
| HAN: | QN-KIMROSE1-PN |
| Kategorie: | Wandleuchten im Vintagestyle |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Wandlampe |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Familie: | Kimrose |
| Breite: | 115mm |
| Einbauhöhe: | 355mm |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
