| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005012269 |
| HAN: | HK-MASTHEAD2-HBBK |
| Kategorie: | Wandleuchten für Bad |
| Fassung: | E27 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Wandlampe |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Familie: | Masthead |
| Breite: | 610mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 122mm |
| Anzahl Lampen: | 2 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
