| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005009894 |
| HAN: | FLAMINGO-TL-PNK |
| Kategorie: | Dekoleuchten |
| Fassung: | Integrated LED |
| Lumen: | 420Lm |
| Leuchtmittel inkl.: | Yes |
| Produktart: | Tischlampe |
| Maximale Leistung: | 6W LED |
| Familie: | Flamingo |
| Breite: | 150mm |
| Einbauhöhe: | 500mm |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Eingebaute LED: | ja |
| Kelvin: | 3000k |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
