| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005323013 |
| HAN: | FE-FUSION1 |
| Kategorie: | Wandleuchten |
| Fassung: | E27 |
| Leuchtmittel inkl.: | nein |
| Produktart: | Wandlampe |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Fusion |
| Breite: | 143mm |
| Einbauhöhe: | 387mm |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
