| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| HAN: | 112273 |
| Herstellerinformationen: | LEUCHTEK GmbH |
LED-Einbaustrahler 6W-RGBAW (SMART)
- Lichtfarbe von 2700K Warmweiß bis 6500K Tageslichtweiß und in RGB einstellbar
- Optik des Strahlers durch werkzeuglose Montage von Dekoringen leicht modifizierbar
- Smart-Steuerung über Handsender, Tablet, Smartphone oder Sprachassistenten möglich
-Â Schutzart IP65
| Leistung | 6W |
| Lichtfarbe | von 2700K bis 6500K und in RGB einstellbar |
| Lumen (lm) oder Lumen Effizienz | 600lm bei 4000K Neutralweiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Lichtabstrahlwinkel | 100° |
| Schutzart | IP65 von Unten |
| Zertifikate | CE, RoHS |
| Dimmbarkeit | Ja. SMART |
| Netzteil inklusiv | Ja |
| Abmessung | Ø87 H47 |
| Gewicht | 100g |
| Gehäusefarbe und RAL Code | Weiß |
| Energieeffizienzklasse EEK | F |
| Schaltzyklen | mehr als 25.000 |
| Einschaltverzögerung | keine ( wenig als 1sek.) |
| Garantie | 2 Jahre |
