| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 3700568228324 |
| HAN: | 888 |
| Kategorie: | Akkuleuchten |
| Produktart: | Akkuleuchte |
| eek_google: | F |
| Herstellerinformationen: | Smart and Green
Deutschland und Österreich |
Die perfekte Tischdekoration für alle die auf Blumen nicht verzichten und trotzdem ein schönes Licht auf dem Tisch haben möchten. Mit der LED Vase OLIO haben Sie gleich beides zusammen. Die mit weichen Rundungen gestaltete LED Tischvase kann mit Wasser befüllt werden, wodurch Sie nicht auf frische Blumen verzichten müssen.
Tolle Leuchtkraft, 160.000 Farbnuancen, einfache Bedienung.
OLIO kann manuell, per Knopfdruck an der Leuchte und mit der SmartMESH® APP gesteuert werden.
Technische Daten:
| Material | Polyethylen Kunststoff. Stoß- und bruchfest, UV-resistent |
| Lichtquelle | 8 RGB LEDs + 4 weiße LEDs 0,5Watt |
| Lichtfarben | 160.000 Farbnuancen + weißes Licht |
| Steuerung |
SmartMESH® APP kostenlos für iOS und Android verfügbar. Alternativ manuelle Steuerung direkt an der Leuchteinheit |
| Verbindung | via Bluetooth 4.0, ohne weitere Geräte und WLAN |
| Reichweite | 15-20m |
| Stromquelle | Lithium-Ion Akku 3,7V 2200mAh. Fest in der BULB Leuchteinheit verbaut. |
| Aufladung | Durch mitgelieferte "BULB" Ladestation mit EU Stecker. Eingangsspannung 230V, Ausgang 5V |
| Leuchtdauer | 8-10 Stunden, je nach Helligkeit und Programm |
| Dauer Aufladung | ca. 6 Stunden |
| Schutzklasse | IP68 = Wasserdicht bis 1m unter der Wasseroberfläche. |
