| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005211112 |
| HAN: | QZ-ASHEVILLE-TL |
| Kategorie: | Tischleuchten |
| Fassung: | E27 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Tischlampe |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Asheville |
| Breite: | 406mm |
| Einbauhöhe: | 635mm |
| Anzahl Lampen: | 2 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
