| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| HAN: | JRA2s-30W-NW, 132182 |
| Kategorie: | LED Fluter |
| Herstellerinformationen: | LEUCHTEK GmbH |
- mit hochwertiger Cree/Osram LED
- Standardfarbe: grau, RAL9023
- Einfache Installation oder einfacher Austausch. IP65
- AC100-265V, PF>0,9, CRI>70, -30°~50°C, 30.000Std
| Â Leistung | 20/30/40W |
| Lichtfarbe | 6500K/4000K |
| Lumen (lm) oder Lumen Effizienz | ca. 110lm/W |
| Schutzart | IP65 |
| Zertifikate | CE, RoHS, VDE |
| Abmessung | Zopf: D60mm |
| Energieeffizienzklasse EEK | A+ |
| Zolltarifnummer | 94054099900 |
| Ursprungsland | China |
| Schaltzyklen | mehr als 25.000 |
| Einschaltverzögerung | keine ( wenig als 1sek.) |
