| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| HAN: | 122679 |
| Herstellerinformationen: | LEUCHTEK GmbH |
LED UFO Strahler 200W
Vorteile:
- Super-Slim Design
- Die auf einer breiten Fläche verteilten LED Chips verbessern die Wärmeableitung zusätzlich und erzielen eine hohe Lichtausbeute.
- Qualitative hochwertige Bauteile.
- LED`s von Philips
Eigenschaften:
- hohe Effizienz
- Abstrahlwinkel 120 Grad
- Schutzart IP65
- Gehäuse aus einem Aluminiumblock gepresst, dadurch sehr gute Wärmeableitung
Dieses Produkt kann in folgenden Einsatzgebieten zur Nutzung kommen:
- Industrie
- Lagerhallen
- Bahnhöfe
- Parkhäuser
| Farbtemperatur | 4000K /5000K |
| Lichtfarbe | tageslichtweiss/kaltweiss |
| Lumen | 21129lm/21560lm |
| CRI | >80 |
| Watt | 180W |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Lebensdauer | ca. 40.000 Std. |
| EEK | A |
