| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| HAN: | 122676 |
| Herstellerinformationen: | LEUCHTEK GmbH |
Hallentiefstrahler All-in-One Highbay Serie UFO-200WX
- Schutzart IP65
- Leistung in 200W/150W/120W/100W durch DIP-Schalter einstellbar
- Lichtfarbe in 4000K oder 5700K erhältlich
- Inklusive Netzteil, DALI-Version als Upgrade erhältlich
| Lumen (lm) oder Lumen Effizienz | max. 30000lm |
| Lichtabstrahlwinkel | 85° |
| Schutzart | IP65 |
| Schlagfestigkeit IK | IK08 |
| Zertifikate | CE, RoHS, ENEC |
| Dimmbarkeit | Ja. 4-stufig. (1-10V Dimmer mit Zubehör) |
| Netzteil inklusiv | Ja |
| Abmessung | Ø320x155mm |
| Gewicht | 3kg |
| Gehäusefarbe und RAL Code | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse EEK | A+ |
| Garantie | 5 Jahre |
