| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005286714 |
| HAN: | HK-CARSON-5P |
| Kategorie: | Deckenleuchten |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | nein |
| Produktart: | Kronleuchter |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Familie: | Carson |
| Breite: | 673mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 690mm |
| Anzahl Lampen: | 5 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
