| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005169222 |
| HAN: | WINCHFIELD-PLL-AB-MB |
| Kategorie: | Bilderleuchten |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Bilderleuchte |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Familie: | Winchfield |
| Breite: | 703mm |
| Einbauhöhe: | 127mm |
| Anzahl Lampen: | 4 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
