| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005368502 |
| HAN: | ART5-BLACK |
| Kategorie: | Kronleuchter |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | nein |
| Produktart: | Kronleuchter |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Artisan |
| Breite: | 470mm |
| Einbauhöhe: | 450mm |
| Anzahl Lampen: | 5 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
