| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005257813 |
| HAN: | BATH-BROMPTON-F |
| Kategorie: | Deckenleuchten |
| Fassung: | GX53 |
| Lumen: | 600Lm |
| Leuchtmittel inkl.: | 1 x 5.7W GX53 |
| Produktart: | Deckenleuchte |
| Maximale Leistung: | LED 5.7W |
| Familie: | Brompton |
| Breite: | 356mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 100mm |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Kelvin: | 3000k |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
