| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005308911 |
| HAN: | CHAWTON-PLM-AB |
| Kategorie: | Bilderleuchten |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | nein |
| Produktart: | Bilderleuchte |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Familie: | Chawton |
| Breite: | 402mm |
| Einbauhöhe: | 119mm |
| Anzahl Lampen: | 2 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
