| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005000013 |
| HAN: | BATH-GUNNIS1-BB |
| Kategorie: | Deckenleuchten |
| Fassung: | G9 |
| Lumen: | 300Lm |
| Leuchtmittel inkl.: | 1 x 3W LED G9 |
| Produktart: | Wandlampe |
| Maximale Leistung: | 3W LED |
| Familie: | Gunnislake |
| Breite: | 128mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 200mm (short cap) / 260mm (long finial) |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Kelvin: | 3000k |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
