| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005596615 |
| HAN: | QZ-SWELL3-BB-BATH |
| Kategorie: | Badezimmer |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | ja |
| CRI Wert: | 80 |
| Lumen: | 300Lm each |
| Leuchtmittel inkl.: | 3 x 3W LED G9 |
| Produktart: | Wandlampe |
| Maximale Leistung: | 3W LED |
| Familie: | Swell |
| Breite: | 610mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 237mm |
| Anzahl Lampen: | 3 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Kelvin: | 3000k |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
