| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005683315 |
| HAN: | QZ-OBUTTERFLY-TL |
| Kategorie: | Tischleuchten aus Glas |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | nein |
| Farbe: | bronzefarben |
| Material: | Stahl, Art Glas |
| Spannung: | 12V |
| Produktart: | Tischlampe |
| Maximale Leistung: | 12V - 3W LED |
| inkl. Leuchtmittel: | ja |
| Breite: | 145mm |
| Anzahl der Leuchtstellen: | 1 |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
