| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005240815 |
| HAN: | KL-TOURNAI8-M |
| Fassung: | E27 |
| Leuchtmittel inkl.: | nein |
| Produktart: | Hängeleuchte |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Tournai |
| Breite: | 191mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 400mm |
| Anzahl Lampen: | 1 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
