| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005432906 |
| HAN: | WX7 |
| Fassung: | E27 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Außenwandleuchte |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Wexford |
| Breite: | 221mm |
| IP Schutzklasse: | IP23 |
| Einbauhöhe: | 338mm |
| Anzahl Lampen: | 2 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
