| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5024005455509 |
| HAN: | PH5-L-OB |
| Fassung: | E14 |
| Leuchtmittel inkl.: | No |
| Produktart: | Wegeleuchte |
| Maximale Leistung: | 60W |
| Familie: | Philadelphia |
| Breite: | 265mm |
| IP Schutzklasse: | IP44 |
| Einbauhöhe: | 2370mm |
| Anzahl Lampen: | 3 |
| Eingebaute LED: | nein |
| Netzanschluss: | 220-240v 50hz |
| Herstellerinformationen: | Elstead Lighting Sp. z o.o., |
